schliessen
Start
Fahrzeuge
Unser Team
Kontakt
Öffnungszeiten
Kundenlogin
Team
Auto-Ubben

Hilko Ubben

Geschäftsführer


T: 04941/7077

M: hilko.ubben@auto-ubben.de

Henning Leu

Verkaufsberater

 
T: 04941/9748817
M: henning.leu@auto-ubben.de

Wiebke Grossmann

Bürokauffrau

 
T: 04941/9748818

M: info@auto-ubben.de

Alexander Tach

Werkstattleiter, KFZ-Techniker-Meister

 
T: 04941/9748819

M: alexander.tach@auto-ubben.de

Jann Braun

Kfz-Mechaniker

 
T: 04941/9748818

M: jann.braun@auto-ubben.de

Nico Hummerich

Ausbildung zum KFZ-Mechatroniker

 
T: 04941/7077

M: info@auto-ubben.de

Arnold Janssen

Kfz-Mechaniker

 
T: 04941/7077

M: arnold.janssen@auto-ubben.de

Denis Karlin

Ausbildung zum KFZ-Mechatroniker

 
T: 04941/7077

M: info@auto-ubben.de

Qemal Sucaj

Fahrzeugaufbereiter

 
T: 04941/7077

M: info@auto-ubben.de

Theresa Onnen

Staatlich geprüfte Betriebswirtin

 
T: 04941/9748820

M: theresa.onnen@auto-ubben.de

   |   
   |   
Copyright © 2008-2024, powered by cxo.systems, Alle Rechte vorbehalten.